ФутболКубок России
29 августа 2023, Вторник, 13:55

«Рубин» одержал первую победу в Кубке России, обыграв «Урал»

rubin-kazan.ru

Казанский «Рубин» на своем поле обыграл екатеринбургский «Урал» в матче третьего тура группы В Пути РПЛ Кубка России.

На 10-й минуте рубиновые открыли счет — после подачи углового отличился Рустам Ашурматов. Через 20 минут казанцы удвоили преимущество, вновь успех принес угловой. На сей раз забил защитник Егор Тесленко. До конца первого тайма уральцы отыграли один мяч — гол на счету нападающего Алексея Каштанова.

Во второй 45-минутке счет не изменился. В итоге, 2:1 — первая победа команды Рашида Рахимова в Кубке России.

Следующие матчи в КР «Рубин» проведет дома против «Ростова», а «Урал» — на своем поле против «Локомотива». Обе игры пройдут 20 сентября.