27 августа 2023, Воскресенье, 20:05

Зотов — о своем победном голе на 91-й минуте: «Эмоции зашкаливают. Дома надо играть только на победу»

Защитник «Крыльев Советов» Георгий Зотов поделился впечатлениями от матча шестого тура РПЛ против «Балтики».

Самарцы победили на своем поле со счетом 2:1. 33-летний Зотов вышел на замену в концовке встречи и через несколько минут забил победный гол.

«Только радость — за команду, за то, что взяли три очка в тяжелой игре. Надо отдать должное сопернику, сегодня было очень сильное сопротивление. Сравняли в концовке, удалось забить победный — эмоции зашкаливают!

Когда счет был 1:0, старались больше удерживать, не пропустить. К сожалению, с подачи пропустили и пришлось бежать в атаку. Дома надо играть только на победу», — сказал Зотов клубной пресс-службе.