27 августа 2023, Воскресенье, 07:22

Богосавац: «Был шанс вырвать победу над «Спартаком» на 92-й минуте. Если бы реализовали его, все было бы четко!»

Евгений Семенов, Sport24

Защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац прокомментировал ничью против «Спартака» (0:0) в 6-м туре РПЛ.

«Получился хороший матч. У «Спартака» были моменты, чтобы забить, у нас был шанс вырвать победу на 92-й минуте. Если бы реализовали его, то все было бы четко!

Заработали важное одно очко в Москве, знали, «Спартак» — сильная команда, но до игры на тренировке каждый из нас хотел показать качественный футбол», — сказал Богосавац в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.