ФутболАПЛ
26 августа 2023, Суббота, 21:59

Нкетиа признался, что разочарован тем, что не вышел в старте «Арсенала» на матч с «Фулхэмом»

Нападающий «Арсенала» Эдвард Нкетиа заявил, что был разочарован решением главного тренера Микеля Артеты оставить его в запасе на игру с «Фулхэмом» (2:2) в 3-м туре АПЛ.

24-летний форвард после перерыва заменил Леандро Троссара и на 72-й минуте отметился забитым мячом.

«Любой игрок будет разочарован тем, что не играет. Мне кажется, я нахожусь в хорошей форме и приношу команде пользу. Такое случается, но ты должен уважать решение тренера и быть готовым прийти команде на помощь», — приводит слова Нкетиа клубная пресс-служба.

В прошлом сезоне Нкетиа забил 9 голов и отдал 3 результативные передачи в 39 матчах «Арсенала» во всех турнирах.