Новости
ФутболРПЛ

Мамаев рассказал о конфликте со Слуцким: «Для меня он нехороший человек»

Леонид Слуцкий
Евгений Семенов, Sport24
Комментарии

Бывший футболист ЦСКА Павел Мамаев рассказал о своем конфликте с Леонидом Слуцким.

Конфликт между Слуцким и Мамаевым произошел в 2011 году в ЦСКА. Тогда тренер сослал футболиста на неделю в дубль «по дисциплинарным причинам».

«У нас со Слуцким были разногласия. Сейчас у нас не может быть никаких взаимоотношений. Деньги я никакие не швырял, это вранье. Конфликт был. Я пришел, чтобы сказать ему все, что у меня было. Мужчины же могут независимо от статуса один на один поговорить. Я не пришел к нему драться, я хотел ему сказать свою позицию в отношении него. Как человека в первую очередь.

Этот разговор вышел за рамки только из-за него. От меня никто ничего не знал. Даже моя жена не знает про эту ситуацию. Я не сторонник рассказывать всем подряд, когда ты с человеком обсудил один на один. То, что он пошел таким путем… Для меня лично он нехороший человек; для кого-то он, может, святой.

Градус этого разговора был такой, что я вышел из комнаты и он крикнул мне вслед: «Завтра в дубль». Я говорю: «Хорошо», — сказал Мамаев, ставший гостем «Коммент.Шоу».