ФутболСаудовская Про-лига
24 августа 2023, Четверг, 20:01

Гол Митровича в дебютном матче за «Аль-Хиляль» помог разгромить «Аль-Раед», Милинкович-Савич заработал удаление

«Аль-Хиляль» разгромил «Аль-Раед» (4:0) в выездном матче 3-го тура саудовской Про-лиги.

Сербский форвард Александар Митрович отличился голом в своем дебютном матче за «Аль-Хиляль», забив с ассиста Рубена Невеша. Дубль на свой счет записал Салем Аль-Давсари. Еще одним голом отметился Абдулла Аль-Хамдан. Форвард гостей Малком отыграл полный матч и стал автором голевой передачи.

Сербский хавбек «Аль-Хиляля» Сергей Милинкович-Савич на 76-й минуте при счете 3:0 на 76-й минуте получил прямую красную карточку за неспортивное поведение. Спустя две минуты составы уравнялись — с поля был удален защитник «Аль-Раеда» Умар Гонсалес.

«Аль-Хиляль» с 7 баллами на счету занимает 3-е место в турнирной таблице, «Аль-Раед» без набранных очков располагается на последней строчке.