ФутболКубок России
22 августа 2023, Вторник, 18:07

«Амкал», играя вдесятером 2-й тайм, лишь в серии пенальти проиграл «Текстильщику» в Кубке России

vk.com/german_el_classico

Одна из самых популярных медиафутбольных команд России «Амкал» в Иваново проиграла местному «Текстильщику» в матче второго раунда (1/128 финaла) Пути регионов «FONBET Кубка России».

На 49-й минуте «Амкал» остался вдесятером: красную карточку получил Евгений Маричев.

Несмотря на удаление, медийная команда не пропустила и довела игру до серии 11-метровых: основное время завершилось вничью — 0:0.

Однако в серии пенальти сильнее были футболисты «Текстильщика» — 4:3.

В третьем раунде «Текстильщик» сыграет с победителем матча «Динамо» (Вологда) — «Спартак» (Кострома).