ФутболУПЛ
21 августа 2023, Понедельник, 09:49

Курьезный гол из чемпионата Украины: попытка в «тики-таку» с треском провалилась

vorskla.com.ua

Курьезнейший гол был забит в матче четвертого тура украинской Премьер-лиги между «Вересом» и «Ворсклой».

На 20-й минуте игры при счете 2:0 в пользу «Ворсклы» гости решили ввести мяч в игру розыгрышем, но идея оказалась неудачной. Вратарь «Ворсклы» Павел Исенко сыграл неуверенно, когда отдавал передачу на защитника, и тот, находясь под прессингом, не сумел нормально обработать мяч. В итоге после серии забавных рикошетов и обрезок нападающий «Вереса» Станислав Шарай поразил ворота с близкого расстояния.

«Ворскла», несмотря на казусный гол в свои ворота, выиграла — 2:1 — и покинула зону вылета.