18 августа 2023, Пятница, 18:33

«Рубин» обыграл «Крылья Советов», одержав 1-ю победу после возвращения в РПЛ

vk.com/fckssamara

В Казани завершился матч 5-го тура РПЛ. «Рубин» принимал «Крылья Советов» и победил (2:1). Все три гола были забиты в первом тайме.

На 11-й минуте Алексей Грицаенко вывел «Рубин» вперед. Спустя четыре минуты Бенхамин Гарре сравнял счет. Казанцы снова поразили ворота самарцев на 42-й минуте усилиями Александра Мартыновича, который сыграл на добивании после удара Даку с пенальти.

«Крылья Советов» завершали матч вдесятером. Красную карточку получил Гленн Бейл.

«Рубин» одержал первую победу в РПЛ после возвращения и с 5 очкам располагается на 10-й позиции. «Крылья Советов» впервые в сезоне проиграли в чемпионате России и идут пятыми с 8 очками.