ФутболРПЛ

Тукманов: «Сложно сказать, справится ли Ромащенко в «Ахмате», в этой ситуации рискуют тренер и клуб»

Мирослав Ромащенко
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Торпедо» Александр Тукманов прокомментировал возможное назначение Мирослава Ромащенко на пост главного тренера «Ахмата».

«Сложно сказать, справится ли Ромащенко в «Ахмате». В этой ситуации рискуют обе стороны — Ромащенко и «Ахмат». Регион достаточно специфический. Ромащенко будет непросто там работать. Он не имеет большого опыта работы главным тренером с командами Премьер-лиги.

«Ахмат» находится внизу турнирной таблицы. Это будет накладывать на Мирослава излишнюю нервозность. Он был в тренерском штабе Черчесова, но главным тренером Ромащенко не работал. Пожелаем ему удачи, хотя это риск с обеих сторон», — приводит слова Тукманова «РБ Спорт».

Мирослав Ромащенко
РПЛ
ФК Ахмат Грозный
Александр Тукманов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0