14 августа 2023, Понедельник, 07:02

Оганесян рассказал, чего не хватало «Оренбургу» в матче с «Краснодаром»

Полузащитник «Оренбурга» Степан Оганесян заявил, что команде недоставало точности в завершающей стадии атак в матче 4-го тура РПЛ против «Краснодара» (0:2).

«Мы неплохо играли, смотрелись по моментам лучше «Краснодара». Наверное, нам не хватало в завершающей стадии, нужно побольше ударов, соперник реализовал свои моменты. С чем связан такой старт? Еще начало сезона, впереди много игр. Сейчас нет смысла говорить о том, что мы идем в зоне вылета, все может поменяться.

Для меня нет разницы играть с первых минут или выходить на замену, хотя понятно, что выходить в стартовом составе приятнее. Я профессионал, даже когда выхожу на 5–10 минут, то всегда выкладываюсь по максимуму. В этом сезоне хочу играть как можно больше», — сказал Оганесян Metaratings.ru.