12 августа 2023, Суббота, 18:13

Рассказов: «Ничья с «Локомотивом» для «Крыльев Советов» больше как поражение. Обидный результат»

pfcks.ru

Защитник «Крыльев Советов» Николай Рассказов поделился впечатлениями от результата матча 4-го тура РПЛ с «Локомотивом».

Игра в Москве завершилась вничью со счетом 1:1. Рассказов открыл счет на 86-й минуте, а в компенсированное время Константин Марадишвили принес железнодорожниками ничью.

«Играли по счету. Оставалось 5 минут, мы вели 1:0. Пытались, возможно, ошибочно, а возможно, и нет, затушить время, затянуть. Не затянули. Все старались, пытались быть активными в отборе, в моменте с голом, наверное, слишком сильно были активны, практически втроем отбирали, мяч отскочил рикошетом и, конечно, гол очень красивый был. К сожалению, эта ничья для нас больше как поражение, наверное. Могли много забивать еще до гола, было очень много моментов. К сожалению, такой обидный результат.

Надо работать над реализацией, продолжать в том же духе. Моменты есть — это самое главное. У «Локомотива» практически не было моментов, кроме стандартов, и они забили гол. К сожалению, это футбол. Будем стараться, работать над собой», — заявил Рассказов в интервью пресс-службе самарского клуба.