12 августа 2023, Суббота, 16:54

Шитов: «Крылья Советов» полностью переиграли «Локомотив». Нам нечего бояться, с любой командой можно играть»

Нападающий «Крыльев Советов» Владислав Шитов заявил, что его команда имела полное преимущество над «Локомотивом» в гостевом матче 4-го тура РПЛ.

Игра завершилась вничью — 1:1. Самарцы забили за 4 минуты до конца основного времени, а пропустили на 3-й добавленной минуте.

«Согласен, что во втором тайме «Крылья Советов» доминировали. Тяжело вкатывались в матч, но потом начали создавать моменты, почувствовали свою игру. У нас было больше моментов, мы полностью переиграли «Локомотив». Нам нечего бояться, с любой командой можно играть», — сказал Шитов в беседе с корреспондентом Sport24 Андреем Бабичем.