12 августа 2023, Суббота, 15:41

Форвард «Крыльев Советов» Хубулов: «Лантратов — главная причина, почему нам не удалось забить больше и победить»

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Хубулов поделился впечатлениями после выездного матча против «Локомотива» в матче 4-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:1. Самарцы пропустили на 3-й добавленной минуте, а голкипер железнодорожников Илья Лантратов в середине второго тайма отбил пенальти.

«Мы знали, что у «Локомотива» вся сила сосредоточена в атаке, между обороной и нападением большая разница. Хотели использовать свои моменты в быстрых атаках, знали, что у них не очень скоростные защитники. На это был заточен план.

Лантратов — отличный вратарь. Он — главная причина, почему нам не удалось сегодня забить больше и победить. Отбил нереальные удары. После момента Евгеньева мы уже практически радовались», — приводит слова Хубулова Metaratings.ru.

«Крылья Советов» набрали 8 очков и занимают 4-е место в турнирной таблице. «Локомотив» с 5 очками идет на 6-й строчке.