12 августа 2023, Суббота, 13:59

«Локомотив» вырвал ничью в матче против «Крыльев Советов» благодаря голу Марадишвили на 93-й минуте

fclm.ru

Московский «Локомотив» на своем стадионе сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги.

Все основные события игры случились во втором тайме. На 60-й минуте полузащитник крылышек Бенхамин Гарре не реализовал пенальти — вратарь «Локо» Лантратов отразил удар с 11 метров.

Через несколько минут железнодорожники могли выйти вперед, но гол Владислава Сарвели был отменен из-за нарушения правил. В концовке матча команды обменялись забитыми голами — сначала Николай Рассказов вывел гостей вперед, а на 93-й минуте Константин Марадишвили принес «Локомотиву» ничью — 1:1.

После этого матча «Локомотив» поднялся на 6-е место в таблице РПЛ (5 очков), «Крылья Советов» сохранили 4-ю позицию (8 баллов).