Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
11 августа 2023, Пятница, 18:24

Юрий Семин — о поражении «Спартака»: «Есть квалифицированные футболисты, но нет команды»

vk.com/fcrostov

Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал поражение московского «Спартака» от екатеринбургского «Урала» (2:3) в четвертом туре российской Премьер-лиги.

Сегодня уральцы добились волевой победы со счетом 3:2 благодаря голам на 90-й и 94-й минутах матча.

«Урал» выиграл закономерно. Нужно поздравить Гончаренко, который еще раз доказал: в футболе и в победе тренер играет важнейшую роль.

В «Спартаке» есть квалифицированные футболисты, но команды нет. Они сами знают, чего не хватает. Одно дело — вижу я, чего не хватает; другое — они. Какой там характер «Спартака»? Им забили на последней секунде. Чего бы они сделали? О чемпионстве «Спартака» рано говорить, рано», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

После четырех матчей «Урал» возглавляет таблицу РПЛ (10 очков), «Спартак» занимает третье место (9 баллов).