ФутболКубок России
10 августа 2023, Четверг, 12:27

Вратарь «Пари НН»: «Мы валтузили «Спартак». С такой игрой нам реально войти в топ-10»

Голкипер «Пари НН» Виталий Ботнарь прокомментировал поражение от «Спартака» в матче 2-го тура группового раунда Кубка России (Путь РПЛ). Нижегородцы уступили со счетом 4:5, пропустив в добавленное время.

«Мы все реалисты, здраво оцениваем свои возможности, поэтому ставим для себя самые высокие цели. Думаю, с такой игрой реально войти в топ-10. Мы же валтузили «Спартак» и смогли забить им 3 мяча за 10 минут.

Если честно, я вошел в раздевалку под конец (после игры), когда Сергей Николаевич говорил речь. Он сказал, что мы молодцы, что смогли перевернуть ход игры, тем более в гостях у «Спартака». Конечно, то, что мы смогли быстро отыграться, — это хорошо, но с 70-й минуты было тяжеловато. Болельщики «Спартака» гнали их вперед, плюс они почувствовали, что мы немного подсели, и в конце, конечно, большую роль сыграли наши ошибки. Не буду выделять кого-то конкретного, это были командные ошибки.

Болельщики «Спартака» что-то мне кричали, но я не обращал внимания. Если бы кричал кто-то из близких мне людей, тогда я бы обратил внимание. Но и они не стали бы кричать что-то плохое. Не первый раз, когда я пропускаю такое количество мячей, поэтому здесь самое главное, как воспринимать эту ситуацию. Я скажу так: это прошло, я 5 мячей никак не изменю. Главное, не допускать такого в следующий раз», — приводит слова Ботнаря РИА Новости.