ФутболКубок России
9 августа 2023, Среда, 08:52

Классен — о том, ругал ли Абаскаль за 4 гола от «Пари НН»: «После матча нет, но все еще впереди»

Евгений Семенов, Sport24

Защитник «Спартака» Леон Классен подвел итоги матча группового этапа FONBET Кубка России против «Пари НН». Красно-белые выиграли со счетом 5:4, а Классен забил один из голов.

«Очень эмоциональная игра. Сначала выигрывали, потом проигрывали, потом снова выигрывали. Рад, что получилось забить, но второй тайм не очень хорошо начали. Хорошо, что по итогу выиграли.

Нам сказали в перерыве: играть спокойно, гол не пропускать, мяч держать и, условно, четвертый забивать. Но получилось не так, как хотелось.

Ругал ли Абаскаль в раздевалке за количество пропущенных мячей? Сразу после матча нет, но, мне кажется, все еще впереди», — приводит слова Классена «Спорт-экспресс».