ФутболКлубные товарищеские матчи
8 августа 2023, Вторник, 07:05

Головин не реализовал убойный момент в игре с «Баварией» после катастрофической ошибки защитника: видео

asmonaco.com

В понедельник, 7 августа, в Унтерхахинге состоялся товарищеский матч, в котором «Бавария» выиграла у «Монако» со счетом 4:2.

В стартовом составе «Монако» на поле вышел российский полузащитник Александр Головин, который был заменен на 82-й минуте.

На 28-й минуте Головин имел отличную возможность отметиться голом, но не сумел реализовать убойный момент. Футболист «Монако» воспользовался катастрофической ошибкой защитника, однако после этого пробил прямо во вратаря Свена Ульрайха.

Впрочем, уже через минуту «Монако» сумел открыть счет в матче — отличился Такуми Минамино.

Несмотря на это, первый тайм закончился в пользу «Баварии» со счетом 3:1. За мюнхенцев забили Конрад Лаймер, Джамал Мусиала и Серж Гнабри (с пенальти).

На 64-й минуте Виссам Бен-Йеддер отыграл один мяч с пенальти, однако спустя четыре минуты Лерой Зане вновь упрочил преимущество «Баварии» — 4:2.