ФутболСуперкубок Англии
7 августа 2023, Понедельник, 00:18

«Арсенал» — «Манчестер Сити». Видеообзор матча за Суперкубок Англии с серией пенальти

В воскресенье, 6 августа, в Лондоне состоялся матч за Суперкубок Англии -2023, в котором «Арсенал» победил «Манчестер Сити» в серии пенальти со счетом 4:1 (основное время — 1:1).

Большую часть игрового времени команды не могли поразить ворота друг друга. Лишь на 77-й минуте вышедший на замену юный полузащитник «Ман Сити» Коул Палмер открыл счет. Но канониры не отчаялись и спаслись на 90+11-й минуте игры — Леандро Троссард при помощи рикошета сравнял результат.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча за Суперкубок Англии.