ФутболСуперкубок Англии
6 августа 2023, Воскресенье, 18:24

«Надеюсь, мы снова возьмем требл». Хавбек «Сити» Палмер — после поражения от «Арсенала» в Суперкубке Англии

Полузащитник «Манчестер Сити» Коул Палмер дал комментарий после поражения от «Арсенала» (1:1, 1:4 — пенальти) в матче за Суперкубок Англии.

21-летний хавбек на 64-й минуте заменил Эрлинга Холанда и спустя 13 минут открыл счет в матче.

«Это было очень близко. Удручает, когда пропускаешь на последних минутах. Но нам нужно взять себя в руки и двигаться дальше.

Пеп [Гвардиола] сказал мне быть самим собой, когда я получаю мяч. Я увидел свободный дальний угол и пробил. К счастью, мяч попал в сетку.

Посмотрим, каким будет план в новом сезоне. Надеюсь провести как можно больше матчей. Надеюсь, что мы сможем вновь взять требл, однако это будет нелегкой задачей. Но все парни очень продуктивны на тренировках» — сказал Палмер ITV.

В прошлом сезоне «Манчестер Сити» завоевал требл, одновременно выиграв Лигу чемпионов, а также чемпионат и Кубок Англии.