ФутболЧемпионшип
6 августа 2023, Воскресенье, 15:32

«Лидс» на последних минутах ушел от поражения в матче с «Кардиффом» на старте сезона в Чемпионшипе

«Лидс» вырвал ничью у «Кардиффа» (2:2) в домашнем матче стартового тура Чемпионшипа (1:2).

«Кардифф» оба раза поразил ворота хозяев в первом тайме. Голами отметились Джош Боулер и Айк Угбо, также записавший на свой счет результативную передачу. Еще одним голевым пасом отметился экс-игрок «Арсенала» Аарон Рэмзи. «Лидс» смог отыграть один мяч в начале второй половины встречи благодаря точному удару Лиама Купера, а на 5-й компенсированной минуте вырвал ничейный результат — решающий мяч забил Крисенсио Саммервилл.

В следующем туре «Кардифф» примет у себя «КПР», а «Лидс» отправится в гости к «Бирмингему».