Караваев — о гегемонии «Зенита»: «Надеюсь, это будет продолжаться пока не завершу карьеру. От такого не устать»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев в интервью автору Sport24 Владимиру Колосу рассказал, что надеется на продолжение гегемонии петербургского клуба в РПЛ. Сине-бело-голубые побеждают в чемпионате России в течение пяти последних сезонов.
— У «Зенита» пять чемпионств подряд. Сколько это еще продлится?
— Надеюсь, будет продолжаться до момента, пока я не завершу карьеру, ха-ха. Хотелось бы выигрывать каждый год. От этого невозможно устать. Это круто: эмоции, празднования, парады с болельщиками. В этом году он был космическим!
Караваев перешел в «Зенит» из «Витесса» в 2019 году. В составе петербуржцев футболист провел 120 матчей, забил 4 гола и сделал 15 результативных передач.
Вячеслав Караваев
ФК Зенит СПб
РПЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0