Футбол
3 августа 2023, Четверг, 08:52

«Цирк!» Главный тренер «Орландо» считает, что Месси следовало удалять с поля в матче Кубка лиг

Лионель Месси стал героем матча 1/16 финала Кубка лиг — аргентинец оформил дубль и помог «Интер Майами» победить «Орландо» со счетом 3:2.

Главный тренер «Орландо» Оскар Пареха после игры раскритиковал судейство. Он считает, что вокруг Месси развели цирк, а сам нападающий должен был быть удален с поля. На 20-й минуте аргентинцу была показана желтая карточка, а в компенсированное к первому тайму время он мог быть удален с поля за удар плечом Сезара Араухо, но остался безнаказанным.

«Сегодня был цирк! Месси должны были давать вторую желтую карточку. Меня не волнует, что он Месси.

Решения по пенальти и другие тоже были смешными. Мы были очень расстроены и пытались восстановить самообладание. В этой игре были некоторые обстоятельства, которых не должно было быть».