26 июля 2023, Среда, 18:58

«Арис» разгромил БАТЭ в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

В Колосси завершился матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Арис», в котором еще недавно играл россиянин Александр Кокорин, обыграл белорусский БАТЭ (6:2).

Уже в первом тайме гости пропустили трижды. По разу отличились Янник Гомис и Лео Бенгтссон. Еще один мяч в собственные ворота отправил Сиди Бане.

Во втором тайме футболисты БАТЭ смогли дважды поразить ворота киприотов, но на голы Артема Концевого и Руслана Хадаркевича «Арис» ответил результативным ударами Джейдена Монтнора, Мариушса Стемпиньски и Гомиса, в активе которого дубль.