22 июля 2023, Суббота, 11:58

«Урал» неожиданно обыграл ЦСКА в первом туре РПЛ

fc-ural.ru

Екатеринбургский «Урал» на своем стадионе обыграл московский ЦСКА в матче первого тура нового сезона российской Премьер-лиги.

В середине первого тайма уральцы вышли вперед — Тимур Аюпов замкнул потрясающую подачу Александра Юшина с углового. В начале второй половины екатеринбуржцы удвоили счет — Даниэль Мишкич реализовал пенальти. Через несколько минут армейцы отыграли один мяч — гол на счету Антона Заболотного. Однако на большее ЦСКА не хватило. 2:1 — неожиданная победа команды Виктора Гончаренко.

Во втором туре РПЛ «Урал» сыграет дома против «Пари Нижний Новгород» (29 июля), а ЦСКА на выезде встретится с грозненским «Ахматом» (30 июля).