ФутболЛига конференций УЕФА
21 июля 2023, Пятница, 05:54

Вратарь «Дюделанжа» забил курьезный автогол, поразив собственные ворота головой: видео

Вратарь «Дюделанжа» Дидье Депре стал автором необычного гола в собственные ворота. Произошло это в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги конференций с «Сент-Патриксом».

На 22-й минуте при счете 1:0 в пользу «Дюделанжа» французский голкипер опрометчиво вышел из ворот и, пытаясь сыграть головой, с линии штрафной площади отправил мяч в собственные ворота, став автором курьезного автогола.

«Дюделанж» к 60-й минуте уступал (1:2), но вырвал победу (3:2) и вышел во второй раунд, где сыграет против «Гзира Юнайтед» из Мальты.