ФутболЛига конференций УЕФА
20 июля 2023, Четверг, 19:39

«Санта-Колома» под руководством Дмитрия Черышева прошла во второй раунд отбора Лиги конференций

Екатерина Данилова, Sport24

«Санта-Колома» из Андорры со счетом 2:0 обыграла валлийский «Пенибонт» в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги конференций.

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. На первой добавленной к первому дополнительному тайму минуте счет открыл Иван Гарридо, на 119-й минуте отличился Кристиан Новоа.

Первая встреча закончилась со счетом 1:1.

Во втором квалификационном раунде «Санта-Колома» сыграет с победителем противостояния между черногорской «Сутьеской» и «Космосом» из Сан-Марино.

С лета 2022 года главным тренером «Санта-Коломы» является россиянин Дмитрий Черышев.