ФутболРПЛ

Корнеев подтвердил, что предлагал «Фейеноорду» приобрести полузащитника «Краснодара» Сперцяна

Эдуард Сперцян
fckrasnodar.ru
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Футбольный функционер Игорь Корнеев подтвердил информацию, что предлагал нидерландскому «Фейеноорду» приобрести полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна.

Ранее об этом рассказывал известный агент Тимур Гурцкая. Корнеев выступал за «Фейеноорд» в качестве футболиста с 1997 по 2002 год.

«Да, это так. Все может быть, давайте чуть подождем. По мне, «Фейеноорд» — наиболее интересный спортивный проект для Сперцяна, нежели «Аякс», который скатился до уровня среднего клуба в Нидерландах. «Фейеноорд» играет в Лиге чемпионов, у клуба огромные амбиции и лучший тренер в Нидерландах. Они не будут долго ждать. Эдуард должен определиться сам, что ему лучше», — заявил Корнеев в интервью Metaratings.ru.

Контракт 23-летнего Эдуарда Сперцяна с «Краснодаром» действует до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость армянина в 12 миллионов евро.

Игорь Корнеев
Эдуард Сперцян
ФК Краснодар
РПЛ
ФК Фейеноорд Роттердам
Эредивизи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0