Футбол

«Где-то получается, где-то нет, но в команде рады». Фомин — об изменениях в игре «Динамо» при Личке

Даниил Фомин
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин рассказал, как поменялась игра команды с приходом нового главного тренера Марцела Лички.

— Что нового увидели в тренировках и тактике Лички?
— Сейчас много разыгрываем мяч от ворот, детально отрабатываем этот момент. Такого раньше у нас не делали, не пробовали.

— Даже при Сандро Шварце?
— Да, такого не было. А при Личке низом пытаемся выйти. Где-то получается, где-то нет, но в команде рады, что мы пытаемся играть именно таким образом. Получаем удовольствием от игры низом, поэтому все работают с желанием и энтузиазмом.

— А в общении с командой Личка каков?
— Отлично все. Даже не знаю, что еще добавить. Все вернулись из отпуска в хорошем настроении, и с первой тренировки все работают с удовольствием. И хотя сборы очень тяжелые, все здорово работают. Понимают, что надо быть в хорошей физической форме, чтобы играть и с мячом, и без мяча, и переключаться с одного на другое. Так что все на позитиве, все нормально, — приводят слова Фомина «Известия».

РПЛ
Даниил Фомин
Марцел Личка
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0