«Зенит» проиграл «Црвене Звезде» из-за гола на 88-й минуте в матче Кубка PARI Премьер

fc-zenit.ru

Петербургский «Зенит» на своем стадионе уступил сербской «Црвене Звезде» в матче турнира Кубок PARI Премьер.

В концовке первого тайма белградцы вышли вперед после удара головой Мирко Иванича. Во втором тайме «Зенит» сравнял результат — отличился новобранец петербуржцев, бразилец Ду Кейрос. И все же в концовке матча «Црвена» вырвала победу — Жан-Филипп Крассо реализовал пенальти на 88-й минуте. В итоге, 1:2 — поражение команды Сергея Семака.

Последний матч на Кубке PARI Премьер «Зенит» проведет против турецкого «Фенербахче» в воскресенье, 9 июля.