1 июля 2023, Суббота, 09:05

Владислав Сарвели оценил дебют за «Локомотив» в товарищеском матче

fclm.ru

Новобранец московского «Локомотива», нападающий Владислав Сарвели прокомментировал свой дебют за железнодорожников в товарищеском матче против астраханского «Волгаря».

Вчера «Локомотив» победил «Волгарь» со счетом 4:2, Сарвели провел на поле весь второй тайм.

— Поздравляем с дебютом. Сегодняшний поединок прошел в непростых погодных условиях. Как ощущения?
— Хорошие. Во втором тайме дождь закончился, для футбола была, думаю, идеальная погода. Так что ощущения прекрасные.

— Как тебе игралось, учитывая, что ты второй день в команде?
— Я неплохо себя чувствую. В принципе, игралось хорошо.

— Помогало наличие Глушенкова в этот момент?
— Сегодня, к сожалению, нет (улыбается). Но, думаю, в будущем — да, поможет.

— Я про то, что он незримо находился рядом.
— Чувствовалось, да. Я его знаю и понимаю, что он может. С ним мне комфортнее играть, конечно.

— Как в целом оценишь сегодняшнюю игру нашей команды?

— Такие игры не надо оценивать, тут главное набирать физические кондиции и готовиться к сезону.

— Как оценишь соперника, «Волгарь»? Команда, в принципе, претендовала на повышение в классе.
— Сейчас сложно что-то говорить. Временами соперник выглядел неплохо, контролировал мяч. Нормальная команда.

— Замерз?
— В начале — да, было очень холодно. Сейчас хорошо.

— Как оценишь свою игру сегодня? Всем ли доволен?
— Конечно, можно было почаще получать мяч. Сегодня не удалось. Будем работать и набирать форму. Все впереди, — приводит слова Сарвели пресс-служба железнодорожников.

Следующий контрольный матч «Локомотив» проведет против калининградской «Балтики» 6 июля.