ФутболЗолотой кубок КОНКАКАФ
30 июня 2023, Пятница, 01:42

Гондурас ушел от поражения в матче с Катаром на Золотом кубке КОНКАКАФ, забив на 90+6 минуте

В ночь на 30 июня (мск) состоялся матч второго тура групповой стадии Золотого кубка КОНКАКАФ Катар — Гондурас. Встреча группы В завершилась ничьей со счетом 1:1.

Счет в матче открыли катарцы, на 7-й минуте забил Абдулла Аль. Гондурас отыгрался на 96-й минуте благодаря точному удару Альберта Элиса.

Катар с 1 очком занимает третье место в группе, Гондурас с таким же количеством очков замыкает квартет.

В следующем матче Гондурас встретится с Гаити, Катар сыграет с Мексикой. Обе игры состоятся 3 июля.