Украина упустила победу над Испанией в заключительном матче группового этапа молодежного Евро-2023

uefa.com

Футболисты сборных Украины и Испании не выявили победителя в заключительной игре группового раунда молодежного чемпионата Европы. Турнир 2023 года проходит в Грузии и Румынии.

Игра группы В, состоявшаяся во вторник Бухаресте, завершилась с результатом 2:2. Украинцы вели в счете вплоть до конца встречи, однако испанцы сумели уйти от поражения благодаря голу на 90-й минуте.

Испания заняла первое место в своем квартете. В четвертьфинале команда сыграет со ставшим 2-м в группе D (Франция, Италия, Швейцария, Норвегия), а Украина встретится с победителем.