ФутболЗолотой кубок КОНКАКАФ
25 июня 2023, Воскресенье, 04:20

Ямайка с Николсоном упустила победу в матче с США на Кубке КОНКАКАФ, пропустив на последних минутах

spartak.com

В ночь на 25 июня (мск) состоялся матч первого тура групповой стадии Золотого кубка КОНКАКАФ США — Ямайка. Встреча группы А завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет открыли ямайцы, на 13-й минуте отличился Дэмион Лоу. Американцы отыгрались на 88-й благодаря точному удару Брэндона Васкеса.

Добавим, что на 29-й минуте нападающий ямайцев Леон Бэйли не реализовал пенальти.

Нападающий «Спартака» Шамар Николсон появился на поле на 89-й минуте.

В следующем матче сборная Ямайки сыграет против Тринидада и Тобаго, США встретятся с командой Сент-Китс и Невис. Обе игры пройдут 29 июня.