ФутболКвалификация Евро-2024
21 июня 2023, Среда, 01:13

Игрок сборной Польши Зелиньски назвал виновного в поражении от Молдавии

instagram.com/zielu_94

Полузащитник сборной Польши Петр Зелиньски прокомментировал поражение от Молдавии в квалификации Евро-2024.

Польша до 48-й минуты вела в счете 2:0. Зелиньски грубо ошибся в начале второго тайма, подарив сопернику мяч в центре поля. Молдавские игроки после этой ошибки забили свой первый мяч, а затем и выиграли встречу — 3:2.

«Кажется, это я разбудил команду из Молдовы. Я беру вину на себя. Нельзя совершать такие потери. Я хотел сохранить мяч, но у меня не получилось. Я плохо сыграл в том эпизоде.

Они ждали этого момента, и тут все началось. Они поймали свою игру. Мне трудно что-то сказать, мы опустошены. Мне тяжело, но мы выберемся», — цитирует Зелиньски Sport.pl.