ФутболКвалификация Евро-2024
20 июня 2023, Вторник, 20:48

Португалия в большинстве дожала Исландию, Босния и Герцеговина проиграла Люксембургу в отборе Евро-2024

GettyImages

Сборная Португалии в гостях вырвала победу над Исландией в матче 4-го тура отборочного раунда к чемпионату Европы-2024.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Хозяева на 81-й минуте остались в меньшинстве после удаления полузащитника Виллюма Виллюмссона за вторую желтую карточку, а на 89-й минуте нападающий Криштиану Роналду забил единственный гол, воспользовавшись передачей Гонсалу Инасиу.

В другой игре группы J Босния и Герцеговина на своем поле уступила со счетом 0:2 Люксембургу, голами за который отметились нападающие Ивандру Боржеш Саншеш и Данель Синани.

В еще одном матче Словакия на выезде одолела Лихтенштейн (1:0) благодаря мячу Дениса Вавро в конце первого тайма.