ФутболЛига наций
18 июня 2023, Воскресенье, 20:32

Френки де Йонг — о поражении Нидерландов: «Из-за первого тайма мы проиграли весь матч»

Полузащитник сборной Нидерландов Френки де Йонг подвел итоги матча за третье место в турнире Лиги наций против команды Италии (2:3).

«Первый тайм был очень плох. Я думаю, что из-за него мы проиграли весь матч. Мы очень плохо прессинговали, всегда был кто-то свободный у соперников, и они реализовали моменты, которые у них были.

Сейчас конец сезона, все уже головой в отпуске. В сентябре нас ждут важные матчи с Грецией и Ирландией, которые являются нашими соперниками в отборе на чемпионат Европы. Но мы не знаем, в каком состоянии будут игроки. Паники нет, думаю, в сентябре мы сможем хорошо выступить», — цитирует де Йонга AD.