ФутболЛига наций
14 июня 2023, Среда, 22:22

Нидерланды — Хорватия — 2:4 (ДВ). Видеообзор полуфинала Лиги наций

В среду, 14 июня, в Роттердаме состоялся матч полуфинала Лиги наций, в котором Нидерланды принимали на своем поле Хорватию. Встреча завершилась победой хорватов в дополнительное время со счетом 4:2.

На 33-й минуте счет открыл форвард «оранжевых» Дониеэлл Мален. «Шашечные» сумели отыграться на 55-й минуте благодаря голу Андрея Крамарича с пенальти, а затем вышли вперед после точного удара Марио Пашалича. На последней компенсированной минуте второго тайма Нидерландам удалось перевести игру в овертайм — забитым мячом отличился Ноа Ланг.

В дополнительное время голы забили Бруно Петкович и Лука Модрич.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор полуфинала Лиги наций, подготовленный Okko Спорт.