8 июня 2023, Четверг, 15:16

Футболист «Пари НН» Рыбчинский — о крупной победе над «Родиной»: «Нельзя расслабляться»

Полузащитник «Пари Нижний Новгород» Дмитрий Рыбчинский высказался после крупной гостевой победы над московской «Родиной» (3:0) в первом стыковом матче за право выступить в РПЛ в следующем сезоне.

— Был нервозный первый тайм. Мы забили, но потом «Родина» нас прижала, создавала моменты. Нам нужно было успокоить игру. Во втором тайме контролировали ход встречи и забили еще два гола. 3:0 — хороший счет, но есть ответный матч. Нельзя расслабляться.

— Не была ли команда скована из-за того, что попала в стыки?

— Понятно, что есть ответственность. Мы сами себя в эту ситуацию загнали. Выходим с запредельной мотивацией на матчи, чтобы решить поставленную задачу, — заявил Рыбчинский в интервью «СЭ».

Ответный матч между «Пари НН» и «Родиной» состоится в Нижнем Новгороде в субботу, 10 июня.