ФутболЛига конференций УЕФА
8 июня 2023, Четверг, 19:10

«Бираги повел себя как мужчина». Булыкин — о разбитом затылке игрока в финале Лиги конференций

Бывший российский футболист Дмитрий Булыкин прокомментировал инцидент с футболистом «Фиорентины» Кристиано Бираги, которому разбили голову в финальном матче Лиги конференций против «Вест Хэма».

«Думаю, матч бы прекратили, если бы была угроза для здоровья футболистов. Бираги повел себя как мужчина, он сразу пошел подавать угловой, а таких инцидентов больше не было», — сказал Булыкин «Газете.ru».

7 июня «Фиорентина» уступила в финале английской команде со счетом 1:2. В первом тайме игра была приостановлена на несколько минут из‑за того, что Бираги получил рассечение затылка после попадания брошенного с трибуны предмета.