Автор победного гола в финале Лиги конференций: «Я на седьмом небе от счастья. Думал, что заплачу»

Нападающий «Вест Хэма» Джаррод Боуэн, ставший автором победного гола в финальном матче Лиги конференций с «Фиорентиной», поделился эмоциями после окончания матча.

Английская команда победила со счетом 2:1, а Боуэн забил решающий мяч на 90-й минуте.

«Я, конечно, мечтал забить, но забить победный гол на последней минуте — это то, что ты всегда говоришь, что хочешь сделать. Сделать это перед своими фанатами. Я думал, что заплачу. Я просто счастлив.

У нас была мечта, у нас был не самый лучший сезон, как и у меня, но подарить нашим фанатам этот момент… Я на седьмом небе от счастья.

Это самая важная игра в моей карьере. Я так счастлив», — заявил Боуэн в интервью BT Sport.