ФутболРПЛ

Первый тренер Тикнизяна: «Благодаря Дзюбе Наир провел качественный сезон за «Локомотив»

Наир Тикнизян, Максим Ненахов, Артем Дзюба
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Александр Челпанов, первый тренер защитника «Локомотива» Наира Тикнизяна, рассказал об отношениях своего воспитанника с нападающим железнодорожников Артемом Дзюбой.

34-летний Дзюба перешел в «Локомотив» в феврале.

«Спрашивал у Наира о взаимоотношениях с Артемом Дзюбой. Он очень его ценит, прислушивается к его советам. Действительно, Артем может подсказать мудрые вещи. В том числе благодаря его советам, подсказкам и их теплым отношениям, считаю, Наир сделал шаг вперед. Может быть, в плане уверенности в себе. Поэтому Тикнизян провел такой качественный сезон именно весенней части с появлением Дзюбы в команде», — сказал Челпанов в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

В минувшем сезоне 24-летний Наир Тикнизян провел за «Локомотив» 37 матчей, забил 5 голов и отдал 5 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 2 миллиона евро.

Артем Дзюба
Наир Тикнизян
ФК Локомотив Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0