ФутболРПЛ

Марин: «Личка — лучший тренер сезона в РПЛ, он полностью заслужил эту награду»

Марцел Личка
РИА Новости
FonBet
Прокачай свое авто, аудиотрансляциями спорта!
Play
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Оренбурга» Джимми Марин заявил, что главный тренер команды Марцел Личка достоин награды лучшего тренера РПЛ по итогам сезона-2022/23.

Оренбуржцы, которые вернулись в Премьер-лигу только в этом сезоне, заняли итоговое седьмое место, обойдя «Локомотив» и «Динамо».

«Считаю, что Марцел Личка — лучший тренер сезона в РПЛ, он полностью заслужил эту награду. Он за сезон вывел команду в Премьер-лигу, а сейчас мы добились седьмого места. Это было бы счастьем и торжеством справедливости для нас всех, для «Оренбурга», если бы Марцел в конечном итоге получил эту награду. Жаль, что его не номинировали, ведь он полностью это заслуживает», — сказал Марин в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

ФК Оренбург
РПЛ
Марцел Личка
Джимми Марин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0