«Самарцам кровь из носу нужна победа!» Мостовой дал прогноз на игру 30-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак»

Бывший игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от игры заключительного тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Спартаком».
Прогноз: ничья, коэффициент — 3.60.
Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!
«Это важная игра для «Крыльев Советов», потому что они играют дома и им нужно избежать стыков. Самарцам кровь из носу нужна победа! «Спартак» сильнее, но «Крылья» сверхмотивированы. Их мотивация может сыграть важную роль, плюс это последняя игра сезона. Мне видится ничейный результат со скромным счетом. Я не вижу преимущества ни у одной из команд», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.
Матч 30-го тура чемпионата России по футболу «Крылья Советов» — «Спартак» состоится сегодня, 3 июня, и начнется в 17:00 по московскому времени.