ФутболСерия А
27 мая 2023, Суббота, 15:01

Два ассиста Влашича помогли «Торино» разгромить «Специю», Миранчук провел на поле 87 минут

«Торино» на чужом поле крупно обыграл «Специю» в матче 37-го тура итальянской Серии А.

В первом тайме туринцы вышли вперед благодаря автоголу Пшемыслава Вишневски. Во второй 45-минутке гости развили свой успех — отличились Самуэле Риччи и Иван Илич. Оба раза голевую передачу отдал бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич. В самой концовке «Торино» довел счет до неприличного — забитый мяч на счету Янна Карамо. В итоге, 4:0 — победа «быков».

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук провел на поле 87 минут и не отметился результативными действиями.