Футбол
25 мая 2023, Четверг, 21:10

Пруцев стал обладателем Кубка Сербии в составе «Црвены Звезды»

crvenazvezdafk.com

«Црвена Звезда» выиграла Кубок Сербии, одержав в финале волевую победу над командой «Чукарички».

Игра, прошедшая на стадионе «Райко Митич» в Белграде, завершилась со счетом 2:1.

На 21-й минуте Марко Докич вывел «Чукарички» вперед. На 61-й минуте Александр Пешич счет сравнял, а на 76-й минуте оформил дубль, забив победный мяч.

20-летний российский полузащитник Егор Пруцев, который недавно получил сербское гражданство, провел всю игру в запасе.

Выигравшая Кубок Сербии в шестой раз в истории «Црвена Звезда», которая в апреле завоевала титул чемпиона Сербии, оформила золотой дубль в нынешнем сезоне.