Состав ЦСКА
Состав «Динамо»
Подробности — в трансляции Sport24.
16:26

Конец! «Динамо» снова оказывается сильнее ЦСКА. Но матч получился максимально разным. В первом тайме доминировали армейцы, а вот во втором с большим преимуществом играли уже динамовцы. В итоге бело-голубым повезло забить на один гол больше и они победили.

16:24

Карраскаль убежал на Акинфеева и не реализовал свой момент! А потом выяснилось, что у нападающего «Динамо» был офсайд.

16:22

Файзуллаев губит очередной шанс, будет удар от ворот. Лещук слишком долго тянет с вводом мяча в игру и получает от Карасева желтую.

16:21

Четыре минуты остается играть в дерби ЦСКА и «Динамо».

16:21
16:19

Гайич отлично забежал на проникающий пас по левой бровке, а вот прострелить точно в ногу партнеру не удалось — динамовцы тут же сыграли на отбой.

16:17

Роша в подкате остановил прорыв Карраскаля в штрафную ЦСКА! Очень опасно атакует «Динамо».

16:15

Бителло выскочил на Акинфеева под острым углом, но далеко отпустил от себя мяч, чем и воспользовался кипер ЦСКА.

16:13

Лаксальт зацепил ногу Давила, пытаясь сохранить мяч, после чего получил от Карасева желтую карточку.

16:12

Еще замены. Давида и Глебов заменили Облякова и Келлвена.

16:11

Мойзес перехватил прострел Нгамале, а в ответной атаке ЦСКА Файзуллаев разыграл стеночку с Заболотным, но ответный пас оказался неточным.

16:09
16:08

Снова опасно у ворот Акинфеева! Карраскаль на финтах прошел справа и прострелил на дальнюю, где Бителло почти добрался до мяча, но ему помешал Келлвен.

16:06

Роша сбил Тюкавина и получил желтую.

16:04

ТЮКАВИН! ТРИ ДВА! Снова «Динамо» впереди! Карраскаль прошел к штрафной ЦСКА и пробил в Облякова, мяч после рикошета отскочил к Тюкавину, который пробил с лета над Акинфеевым.

16:03

Нгамале с края штрафной пробил в ближний угол — Акинфеев на месте. А потом оказалось, что Нгамале в момент передачи был в офсайде.

16:02

Лещук спокойно справился с предсказуемым ударом Файзуллаева со штрафного.

16:01

Набабкин вышел на поле вместо Мендеса. А пока у армейцев перспективный штрафной.

15:58

Нгамале прошел справа и вырезал подачу, но мяч попал в голову Гайичу. «Динамо» очень активно атакует и прерывает все попытки армейцев убежать в контратаку.

15:57

Пауза в матче из-за повреждения Фернандеса в стыке с Заболотным.

15:54

Чалов открылся на подачу Гайича и пробил головой чуть выше ворот «Динамо».

15:52

МОМЕНТЫ! Сначала Файзуллаев не смог нормально пробил, находясь перед вратарской Лещука. А затем Тюкавин убежал один на один и пробил в дальний, но Акинфеев справился!

15:52
15:51

Бальбуэна нарвался на желтую за фол на Файзуллаеве.

15:50

Бителло открылся слева и прострелил в сторону Тюкавина, которого вовремя перекрыл защитник ЦСКА!

15:48
15:48

Фернандес придержал Заболотного и получил желтую карточку.

15:44

ДВА ДВА! ДУБЛЬ БИТЕЛЛО! Тюкавин забежал на заброс и головой скинул мяч на свободного Бителло, который ударом с лета расстрелял ворота Акинфеева.

15:43

Карраскаль заработал штрафной, пытаясь убежать в контратаку.

15:41

Лаксальт забежал на проникающий пас, но он оказался слишком сильным — уругваец не успел сделать прострел.

15:40

В перерыве у «Динамо» состоялась двойная замена. Карраскаль и Нгамале заменили Смолова и Макарова.

15:37

Акинфеев отражает опасный прострел динамовцев! И повезло, что на своего.

15:36

Провал в обороне «Динамо»! Обляков вывел Файзуллаева на ворота, но молодой талантище ЦСКА пробил прямо в Лещука!

15:35

Второй тайм!

15:23
15:18

Перерыв! Классный футбол показали ЦСКА и «Динамо» в первом тайме московского дерби. Интрига появилась сразу же — бело-голубые быстро открыли счет. Но затем почему-то сели у своей штрафной и начали привозить себе проблемы, двумя из которых армейцы воспользовались. В итоге ЦСКА показал чуть ли не сильнейший тайм в сезоне по созданным моментам, но и сам мог пропустить второй. Впереди развязка!

15:16

Всего одну минуту добавил Карасев к первому тайму.

15:14

Почти 3:1! Файзуллаев классным пасом вывел на ворота Гайича, у которого не получился удар в дальнюю девятку!

15:11

ЗАБОЛОТНЫЙ! ДВА ОДИН! Файзуллаев выдал отличную подачу во вратарскую «Динамо», откуда Заболотный расстрелял цель головой!

15:10

Смолов развернулся в штрафной ЦСКА и вместо передачи на свободного на краю Фомина пробил прямо в Мойзеса.

15:08

Скопинцев в одной из немногих атак «Динамо» упал на газон, не добежав несколько метров к штрафной ЦСКА, но Карасев промолчал.

15:05

Чалов здорово перевел мяч налево на Гайича, а тот плохо обработал мяч и дал себя накрыть Паршивлюку.

15:03

ЦСКА продолжает доминировать над «Динамо». Менее 15 минут остается до перерыва, а преимущество армейцев просто тотально.

15:00
14:59
14:58

Файзуллаев выскочил на свидание с Лещуком и подрезал мяч над перекладиной пустых ворот «Динамо»!

14:57

Обляков забежал на заброс Чалова и в падении пробил рядом со штангой!

14:55

ОДИН ОДИН! Чалов отбросил мяч в пустую зону на Файзуллаева, который мощно приложился по мячу и практически прошил Лещука. Вратарь «Динамо» просто не успел выставить руки.

14:54

Угловой ЦСКА привел к контратаке «Динамо» с рывком Тюкавина, который убежал на последнего защитника армейцев в лице Келлвена и пробил мимо ворот.

14:51

Чалов подкараулил отскок и пробил с лета из пределов штрафной, но в створ не попал!

14:49

Снова везет «Динамо»! Гайич прострелил на Заболотного, который немного не подстроился и оказался на газоне, а мяч прикатился к Лещуку.

14:48

Гайич прорвался с мячом по краю штрафной и в решающий момент сделал плохой прострел мимо своих партнеров.

14:46

Чалов догнал мяч в штрафной «Динамо» после длинной передачи Акинфеева, а вот пробить нормально не удалось — мяч в итоге оказался у Лещука.

14:46
14:45
14:44

Как же опасно было! Смолов сыграл по бровке на Паршивлюка, а у того не получился навес на забегающего в штрафную ЦСКА Тюкавина.

14:43

ПЕРЕКЛАДИНА! Гайич получил мяч слева и навесил на Заболотного, который головой послал мяч в перекладину!

14:41

Тюкавин зацепился за мяч в штрафной ЦСКА в борьбе с Рошей и сделал скидку, но никто из партнеров не подстроился.

14:38

ГООООЛ! Бителло открыл счет в дерби! Лаксальт вовремя сделал пас на ход Бителло, бразилец убежал один на один и переиграл Акинфеева ударом в ближний угол.

14:37

Файзуллаев разогнал контратаку ЦСКА! Мендес подключил Келлвена, прострел которого уверенно забрал Лещук.

14:36

Пять минут позади, но игра пока не идет как у ЦСКА, так и у «Динамо».

14:35

Небольшой прессинг бело-голубых заставил Мойзеса допустить ошибку с пасом на противоположный фланг.

14:32

Облякова сразу же сбивают в центральном круге. Армейцы разыграли мяч и сразу послали его в чужую штрафную, а там только Лещук.