ФутболЛига 1
20 августа 2023, Воскресенье, 15:25

«Этот гол — жемчужина». Во Франции в восторге от дебютного мяча Кузяева — только посмотрите на этот удар! (видео)

hac-foot.com
Далер сотворил красоту.

В матче 2-го тура Лиги 1 российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев отметился первым результативным действием после переезда во Францию. На 52-й минуте экс-футболист сборной России сравнял счет в игре против «Бреста» — Кузяев с линии штрафной шикарно уложил мяч в дальний угол.

Правда, спустя четыре минуты «Гавр» пропустил и потерпел от «Бреста» обидное поражение 1:2. Но французские фанаты остались под приятным впечатлением от игры Кузяева — удар Далера их явно восхитил. В соцсетях они ярко оценили дебютный гол россиянина во Франции.

@pinebarrens34: «Кузяев забил изящный гол».

@bass__76: «Великолепный Кузяев».

@jooo0033: «Жемчужина Кузяева».

@Ostricitude: «Я не знал Кузяева… что ж, в этом сезоне мы с ним хорошо познакомимся».

@WastedGolazo: «Кузяев был отличным приобретением для «Гавра». Очень впечатлен ими до сих пор».

@LahcenSenhaji: «Вот это гол! 99% игроков пошли бы по легкому пути, пробив в ближний угол, но #Кузяев выбрал прямой удар, и это удивило Бизо».