ФутболЛига конференций УЕФА
31 августа 2023, Четверг, 21:20

Невероятное: пропавший Кокорин нашелся и принес удачу! Фанаты «Фиорентины» в шоке: «Не верим, что он вернулся»

Сыграл в Италии впервые за полтора года!

Российский футболист Александр Кокорин после аренды в кипрском «Арисе» вернулся в Италию и впервые за полтора года сыграл за «Фиорентину» в официальном матче. Итальянцы обыграли дома со счетом 2:0 венский «Рапид» и пробились в групповой этап Лиги конференций.

Кокорин вышел на поле на 87-й минуте, заменив полузащитника Джакомо Бонавентуру. Совпадение или нет, но уже через пару минут «Фиорентина» забила решающий гол — правда, автором мяча оказался Николас Гонсалес, оформивший в игре дубль.

Но итальянские фанаты не оставили без внимания возвращение Кокорина — ведь он сыграл в официальном матче за «фиалок» впервые с апреля 2022-го года. Некоторые просто не поверили своим глазам:

@LaMadreBadessa: «Не верю, что он вернулся. Выпускайте его!».

@forza_viola_: «Кокорин выходит… что случилось».

@ajie_prast: «Наконец Кокорин вернулся».

@slowriot23: «Кокорин выходит — «Фиорентина» забивает. Я не верю в совпадения».

@LaMadreBadessa: «Да, пенальти хорошо исполнен нашим Нико Гонсалесом! 👏💜 Конечно, заслуга этого пенальти полностью принадлежит мифическому Кокорину, который принес нам удачу».

@Mixangelo13: «Мы забили решающий гол, как только Кокорин вошел в игру, совпадение? Не думаю».

@DreamsInPurple: «Кокорин! Вышел и мы выиграли».

@lucacirex: «Приятные аплодисменты «фиалок» при выходе Кокорина на поле. Россиянин будет потихоньку пытаться вернуть себе публику «Фиорентины». Которая, кстати, уже протянула ему руку».